euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:51:01 PMClosed at
gavel€ 44Sold
São João Evangelista pregando gravura sobre papel emoldurada flamenga séc. XVII colorido antigo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29,5 cm