euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Fonte de Trevi gravura a negro sobre papel italiana séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm