euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Daphnis" gravura colorida sobre papel francesa séc. XVIII/XIX margens cortadas, defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37,5 cm