euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Filosofia", "Teologia" e "Poesia" três gravuras sobre papel segundo originais de Rafael Sanzio (1483-1520), gravadas por Giuseppe Bortignoni (1883-1908) italianas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20,5 cm