euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de mísulas madeira entalhada, policromada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 34 x 16,5 cm