euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:13:52 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Retrato autografado da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia a negro sobre cartão pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm