euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 9:49:38 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"Ânfora" madeira entalhada e dourada electrificada e adaptada a candeeiro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm