euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de castiçais estilo Napoleão III bronze relevado e patinado, "Folhas" franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm