euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarro com bacia, travessa oitavada, par de chávenas com pires e três pires loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decorações diversas Portugueses séc. XIX (4º quartel) craquelé, cabelos e esbeiçadelas marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 26 cm