euro_symbol€ 80Base value
doneJul 8, 2018 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa "Galinha choca" faiança decoração policromada portuguesa séc. XX faltas no interior da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 26 x 22 cm