euro_symbol€ 80Base value
doneJul 8, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com tampa cristal decoração lapidada e gravada, reservas gravadas "Paisagens com animais" Boémia séc. XIX/XX esbeiçadelas no bordo do interior da tampa e base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm