euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:01:42 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Retratos de Theresa e Edward Cairns par de guaches sobre papel escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm