euro_symbol€ 40Base value
doneJul 2, 2018 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TORGA, Miguel.- Diário IV. TORGA, Miguel.- Diário IV.- Coimbra: edição do autor, 1949.- 198 p.; 18 cm - E. Dedicatória do autor a José Maria [Lopes Gomes], datada de 1949. Ex-líbris de D. Diogo de Bragança. Encadernação com a lombada em marroquim. sinais de manuseamento