euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
[MANUSCRITOS] TAVARES DE CARVALHO.- Carta [MANUSCRITOS] TAVARES DE CARVALHO.- Carta.- Século XX (1926).- 1 documento.- 1 p.; 20 cm. António Tavares de Carvalho (1866-1938), notário e publicista, natural de Lisboa, possuidor de uma notável biblioteca. Carta autógrafa dirigida a Henrique Marques, datada de 1926, abordando um tema bibliográfico camiliano. sinais de manuseamento