euro_symbol€ 10Base value
doneJul 1, 2018 9:22:11 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de leiteiras com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm