euro_symbol€ 40Base value
doneJul 1, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cafeteira, leiteira e açucareiro "Cozinha velha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre portugueses séc. XX sinais de uso marca nº 36 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (cafeteira) cm