euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reservas "Flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 5000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 11,5 x 9,5 cm