euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:11:46 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 24 cm