euro_symbol€ 40Base value
doneJul 1, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato para acepipes "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 28 cm