euro_symbol€ 150Base value
doneJul 1, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato "Armas dos marqueses de Abrantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e policromada português desgaste no dourado marca nº 14 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm