euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:57:55 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas travessas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas desgaste marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 44 cm