euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lote de vinte e uma peças diversas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas, composto por duas taças, três jarras, duas aneleiras, um covilhete e doze frigideiras de ovos e uma escultura em biscuit "Nossa Senhora com o Menino Jesus" portugueses séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira maior) 23,5 cm