euro_symbol€ 150Base value
doneJul 1, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de castiçais "Elefantes deitados" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses ligeiro desgaste marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 x 13 cm