euro_symbol€ 60Base value
doneJul 1, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da vista Alegre decoraçãoo policromada "Brasão de Armas Pinto Basto" português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 6 cm