euro_symbol€ 40Base value
doneJul 1, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Pato escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm