euro_symbol€ 100Base value
doneJul 1, 2018 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vasos com flores", composto por taça com tampa, floreira e caixa com tampa portuguesas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 17,5 cm