euro_symbol€ 20Base value
doneJul 1, 2018 9:47:13 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Relógio porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português mecanismo a necessitar de revisão marca nº38 (1992-1997), numerado 23/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 x 4,5 cm