euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Açucareiro "Golden butterfly" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reservas "Paisagens e pássaros" português marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm