euro_symbol€ 40Base value
doneJul 1, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Conjunto de cinco pratos "Isnik" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31,5 cm