euro_symbol€ 80Base value
doneJul 1, 2018 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Corujas, pássaro e coelho duas esculturas e caixa com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas coelho com pequeno cabelo no corpo marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 cm