euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Covilhete concha "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 x 21 cm