euro_symbol€ 80Base value
doneJul 1, 2018 9:28:39 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de caixas gomadas ovais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Cães de Foo e flores” portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12 cm