euro_symbol€ 50Base value
doneJul 1, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de cinco peças "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 3 caixas com tampa, prato pequeno e taça portuguesas marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm