euro_symbol€ 120Base value
doneJun 25, 2018 9:19:41 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze facas de queijo prata de 833/1000 lâminas em aço portuguesas defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - bruto - 553 g.