euro_symbol€ 1,200Base value
doneJun 25, 2018 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por vinte e seis colheres de sopa, dezasseis garfos de carne e vinte facas de carne português séc. XIX e XX marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25,5 cm; Peso - bruto - 4107 g.