euro_symbol€ 250Base value
doneJun 25, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em ébano com aplicações em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 34 cm