euro_symbol€ 400Base value
doneJun 25, 2018 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa funda lobada prata de 916/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BAETA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 31,5 x 23,5 cm; Peso - 992 g.