euro_symbol€ 140Base value
doneJun 25, 2018 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Lote de peças ouro de 800/1000 composto por duas alianças, fecho de mola, parte de fio e pendente com vidro portuguesas séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (20,5 mm) cm; Peso - 7,4 g g.