euro_symbol€ 300Base value
doneJun 25, 2018 9:59:11 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Relógio de bolso JUVENIA caixa em ouro de 750/1000 nº 63444 decorada com esmaltes, movimento mecânico de corda nº 315268 Suiça séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, movimento necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - (bruto) 59 g.