euro_symbol€ 10Base value
doneJun 25, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Caixa para alfinetes e bolsa porta-moedas prata de 833/1000 portugueses séc. XX faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 1,8(caixa) cm; Peso - 62,3 g.