euro_symbol€ 120Base value
doneJun 25, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Caixa gomada prata de 833/1000 tampa com decoração relevada, interior dourado portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 198 g.