euro_symbol€ 150Base value
doneJun 25, 2018 9:52:41 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cigarreira prata de 875/1000 (84 zolotniks) decoração gravada e a niello "Figuras" Russa séc. XIX (4º quartel) marca da cidade de São Petersburgo, marca de ourives TN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm; Peso - 100 g.