euro_symbol€ 80Base value
doneJun 25, 2018 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa de rapé prata de 800/1000 decoração gravada, interior dourado francesa séc. XIX/XX marca de grantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - 57 g.