euro_symbol€ 30Base value
doneJun 25, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Copo prata de 950/1000 decoração martelada e cinzelada "Canas de Bambú" francês séc. XIX amolgadelas marca de garantia de teor, remarcado com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm; Peso - 106 g.