euro_symbol€ 120Base value
doneJun 25, 2018 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Apanha beatas prata pega em pau-santo torneado Americano séc. XX marcado BLACK STARR GORHAM (c. 1940-1962), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20,5 x 10 cm; Peso - 279 g.