euro_symbol€ 60Base value
doneJun 25, 2018 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Caravela", prata dourada de 833/1000, 83 g. escultura em prata dourada de 833/1000 aplicação de esmalte policromados portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 83 g.