euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cadeira baixa de costura estilo D. Maria vinhático decoração embutida em pau-cetim "Flores", assento de palhinha Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 42 x 38 cm