euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de mesas de cabeceira madeira pintada de verde e dourado puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 47,5 x 38 cm