euro_symbol€ 500Base value
doneJun 24, 2018 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé e par de cadeirões mogno filetes de espinheiro, assentos e costas estofados, laterais com palhinha portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirões) 89 x 66 x 84 cm