euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Mesa de casa de jantar cerejeira e folheado de cerejeira duplo pé-de-galo, pés zoomórficos em metal amarelo com rodízios, com uma tábua de extensão inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 182 (219,5) x 100 cm